"С дресс-кодом у Насти проблемы", - поклонники разочарованы платьем Анастасии Волочковой, в котором она пришла на выборы

19 сентября 2016, 18:23 —
Шоу-бизнес
1498
Известная балерина исполнила свой гражданский долг и проголосовала на выборах. Для мероприятия звезда выбрала неоднозначный наряд, удивив своих поклонников.
анастасия волочкова, россия, госдума, выборы, платье, сетка, шоу-бизнес, балерина, наряд, новости, знаменитость, поклонники, фото

Анастасия Волочкова часто шокирует поклонников странными нарядами. На летнем отпуске звезда фотографировалась в мини-бикини и коротких платьях. С наступлением осени Волочковой пришлось пересмотреть гардероб. На выборы в Госдуму, которые проводились вчера, 18 сентября, Волочкова явилась в довольно необычном наряде, сообщает "Российский Диалог". 

Звезда вышла в свет в длинном платье, которое напоминало сетку из крупных нитей. Правда, под "сеткой" была светлая подкладка, которая скрывала наготу звезды, однако издалека создавалось впечатление, что Волочкова появилась в образе "ню". Не все поклонники одобрили такой выбор платья: по их мнению, оно бы больше подошло для романтического вечера, а не для выборов.

"Платье не красит", "Платье тихий ужас", "Лифчик одела бы", "Я черная моль, я летучая мышь", "А мы за наряды, которые уместно надевать! Что за вид?", "Ужасная сетка", "Да, с дресс-кодом у Настеньки проблемы", "Выбирайте нормальное платье для деловых встреч, Вы тоже уже постарели", - возмущались поклонники.

Напомним, недавно поклонники раскритиковали фигуру Анастасии Волочковой. Они сравнили знаменитую танцовщицу со "шкафом".

Однако не все фотографии балерины подвергаются критике подписчиков. Недавно они расхвалили естественную красоту знаменитости.

2016-09-20 16:01:25
Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
новости
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Новости партнеров
новости

Загрузка...
Google