На Урале была убита одна из знаковых фигур “Газпрома”: в СКР сообщили подробности шокирующего убийства

23 сентября 2016, 18:31 —
Россия
1386
В Башкирии был застрелен имеющий солидный послужной стаж топ-менеджер крупнейшей нефтегазовой компании России.
Россия, Урал, Башкирия. Саламат, Виталий Захаров, Газпром, убийство, криминал

Сегодня, 23 сентября, в Салавате был убит бывший сотрудник “Газпрома” Виталий Захаров. Тело уроженца Свердловской области было обнаружено на улице. Об этом сообщает URA, “Российский Диалог”.

Экс-топ-менеджер ряда принадлежащих “Газпрому” предприятий был застрелен во время прогулки с собакой. По версии издания Life, 63-летний житель Салавата был убит на берегу реки. На месте происшествия работает следственная группа. По факту умышленного убийства уже возбуждено уголовное дело. На текущий момент правоохранители не разглашают подробности случившегося.

Родившийся 12 августа 1953 года Виталий Захаров сначала жил в селе Туринская Слобода, которая находится в Слободо-Туринском районе Свердловской области. После окончания в 1975 году Тюменского индустриального института Захаров был назначен на нефтехимический завод в Салавате, где он сделал головокружительную карьеру от простого аппаратчика до гендиректора ОАО “Салаватнефтеоргсинтез”. 

После 2002 года Виталий Захаров на 3 года занял пост генерального директора ООО “Астраханьпром”. С 2005 по 2006 год он получил назначение на должность советника председателя правления АК ГП “Газмпромбанк”. С 2006 по 2010 год Захаров владел депутатским мандатом и заседал в Думе Астраханской области. Также в этот период он работал гендиректором ОАО “Астраханская нефтегазовая компания” вплоть до своего ухода на пенсию.

Напомним, на Украине неизвестные расстреляли генерального директора CAPAROL Павла Зможного под Киевом.

Как ранее сообщал “Российский Диалог”, в Московской области в одном из ресторанов был убит известный противник “Евромайдана” и лидер организации “Оплот” Евгений Жилин.

2016-09-24 18:55:21
Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
новости
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Новости партнеров
новости

Загрузка...
Google