"Арсенал" - "Челси". 6-й тур чемпионата Англии. Прямая видеотрансляция матча

24 сентября 2016, 17:30 —
Спорт
232
Предлагаем вашему вниманию прямую онлайн трансляцию матча 6-го тура английской Премьер-лиги, в котором встретятся лондонские "Арсенал" и "Челси", Встреча состоится 24 сентября, начало - в 19:30 мск.
арсенал, челси, футбол, англия, чемпионат англии по футболу, рфпл, видео, смотреть онлайн, прямая трансляция, live, новости футбола

Ранее полузащитник "Челси" Сеск Фабрегас прокомментировал победу над "Лестер Сити" (4:2 ДВ) в третьем раунде Кубка английской лиги. В дополнительное время испанец принёс своей команде победу, оформив дубль.

"В первом тайме они забили два мяча, это было немного несправедливо. Вероятно, это случилось из-за наших ошибок, возможно, из-за потери концентрации, но, думаю, мы играли достаточно хорошо и чувствовали себя вполне уверенно. Мы знали, что соперник крайне опасен на контратаках, что они и продемонстрировали, вынудив нас расплачиваться за ошибки, но после этого мы продемонстрировали сильный характер, который, на мой взгляд, мы демонстрируем на протяжении всего сезона.

Надеюсь, эта победа поможет некоторым журналистам, которые всё время говорят ерунду, замолчать, и они сосредоточатся на том, что важно: "Челси" побеждает, хорошо играет, и когда у меня появляется шанс показать то, на что я способен, это всё во благо команды", — цитирует Фабрегаса пресс-служба лондонцев.

2016-09-25 17:17:00
Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
новости
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Новости партнеров
новости

Загрузка...
Google