Во Всемирной сети MUFON появились кадры, на которых флотилия инопланетян пролетает в ночном небе

23 сентября 2016, 09:10 —
Наука и техника
604
В городке Луисвилль (штат Кентукки) один из местных жителей запечатлел необычное видео, на котором удалось увидеть целую флотилию неизвестных объектов на небосводе. Собственный видеоролик очевидец происшествия обнародовал во Всемирной сети НЛО (MUFON), дабы осознать, не ошибся ли он в своих утверждениях.
наука,технологии,нло,сша,всемирная сеть,инопланетяне

Согласно записанному материалу, который был сделан посредством инфракрасного фильтра, на ночном небе отчетливо прослеживается наличие крупного шарообразного НЛО, который двигался на бешеной скорости. Вслед за летательным аппаратом передвигалась целая флотилия подобных ему объектов, но значительно уступавших в габаритах.

Очевидец уверяет, что у него получилось запечатлеть инопланетные космические корабли. Более того, ему неоднократно удавалось снять странные летательные аппараты, которые невозможно увидеть без профессионального оборудования.

Ранее сообщалось, что во Вселенной живет много инопланетян, а землянам придется искать новое место для жизни.

По мнению бывшего научного деятеля, у человечества имеется немало оснований быть уверенными в существовании НЛО. Чиао был очень недоволен тем, что большинство людей скептически относятся к существованию инопланетян в космосе.

Бывший астронавт NASA с грустью отмечает, что планета очень быстро изнашивается из-за неблагоприятной деятельности человека, и не исключено, что жизнь на нашей планете исчезнет и зародится на другой.

2016-09-24 18:59:23
Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
новости
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Новости партнеров
новости

Загрузка...
Google