Путин: мелким предпринимателям нужно срочно предоставить налоговые каникулы на 2 года

21 сентября 2016, 18:42 —
Экономика
590
Президент России убежден, что назрела необходимость приложить усилия, чтобы деятельность всех самозанятых россиян ни в коем случае не считалась незаконной деятельностью. Мелких предпринимателей нужно защитить и предоставить им возможность некоторое время не выплачивать налоги, чтобы они в полной мере могли развивать свой бизнес, а затем успешно выплачивать налоги.
новости,Россия,Путин,президент,предприниматели,бизнес,бизнесены,налоги,каникулы,невыплата,легализация,экономика

Владимир Путин поделился своими предложениями по введению налоговых каникул для мелких предпринимателей во время заседания совета по стратегическому развитию и приоритетным проектам.

"Мы неоднократно говорили о необходимости на определенный период, скажем, года на два, освободить самозанятых вообще от уплаты налогов и обязательных взносов", — заявил Путин.

Коме того, президент РФ подчеркнул, что для реализации данных новаций необходимо будет внести поправки в действующее российское законодательство. По мнению главы государства, подобные уступки позволят мелким предпринимателям успешно вести бизнес и войти в нормальный режим легальной занятости, чтобы это не было обременительно.

2016-09-22 16:05:35
Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
новости
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Новости партнеров
новости

Загрузка...
Google