ФБР собирает материалы на Брэда Питта: актер в ужасе, что может потерять своих детей

23 сентября 2016, 18:35 —
Шоу-бизнес
265
Делом знаменитого актера о жестоком обращении с детьми заинтересовалось Федеральное бюро расследований. Актер боится, что у него заберут его детей.
анджелина джоли, брэд питт, развод, шоу-бизнес, актер, актриса, семья, отношения, сша, условия, опекунство, дети, фбр, расследование

Как сообщает издание The Telegraph, на прошлой неделе семейство Джоли - Питт отправлялось из Франции в США, штат Миннесота. Во время перелета актер был немного пьян, из-за чего срывался на родных. Однако оскорблениями дело не обошлось: в порыве злости он ударил своего 15-летнего сына Мэддокса.

Предполагается, что этот инцидент стал причиной развода между Анджелиной и Брэддом. Акриса, опасающаяся за здоровье и благополучие детей, подала на развод из-за "разногласий в вопросе воспитания детей". Она планирует взять единоличную опеку над детьми. После ссоры Джоли и Питт были опрошены сотрудниками полиции, также полицейские проведут беседу с детьми, чтобы выяснить детали происходящего.

Скандальным инцидентом заинтересовалось ФБР, которое сейчас активно собирает данные о произошедшем. Как сообщили представители бюро, "необходимо оценить необходимость расследования происшествия на федеральном уровне". 

Друг актера признался, что после новости о том, что Брэд Питт попал "под прицел" ФБР, актер пал духом. Он находится в подавленном состоянии - друзья артиста заявили, что таким его еще никогда не видели. 

Также известно, что экс-подруга Брэда Питта Дженнифер Энистон не злорадствовала из-за развода "Бранджелины". Представитель актрисы опроверг эту информацию. 

2016-09-24 19:19:34
Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
новости
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Новости партнеров
новости

Загрузка...
Google