Поклонники не узнали Полину Гагарину без макияжа

3037
Известная певица продемонстрировала внешность без макияжа. Поклонники были изумлены - теледива выглядит, как девочка.
Поклонники не узнали Полину Гагарину без макияжа
Поклонники не узнали Полину Гагарину без макияжа

После репетиций на шоу "Голос" Полина Гагарина решила устроить для себя маленький отпуск. Вместе с супругом Дмитрием Исхаковым звезда отправилась на Мальдивы. Артистка выкладывает много красочных фото с отдыха, демонстрируя красивые пляжи и голубое море. 

Недавно певица решила показать себя без привычного макияжа. На фото Полина запечатлена без грамма косметики. Отметим, что Гагарина позировала на потрясающем фоне моря, вид на которое открывается с ее домика. Но поклонников заинтересовал явно не фон. Фолловеры были очень удивлены: на снимке 29-летняя певица выглядит, как юная девочка. 

"Время идет, а Полина только молодеет", "Невероятная естественная красота", "Ненакрашенная Полина - это просто лучшее, что видела я", "Ненакрашенная такая чистая, как ребенок", - писали восхищенные фолловеры. Многие призвали Полину и вовсе не краситься, так как без косметики она выглядит намного лучше.

Напомним, недавно Полина Гагарина показала молодую и невероятно похожую на нее маму. 

Также в недавнем эпизоде "Голоса" певице порадовала зрителей "живым" выступлением на сцене. Артистка исполнила знаменитую "Кукушку" Цоя. 

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Новости партнеров