Американские психологи сообщили, как безболезненно расстаться с бывшими партнерами

2543
Американские исследователи выявили новые методы, которые поможет расстаться безболезненно с экс-партнерами. Об этом пишет издание ʺРоссийский Диалогʺ.
Американские психологи сообщили, как безболезненно расстаться с бывшими партнерами
Американские психологи сообщили, как безболезненно расстаться с бывшими партнерами

Так, по мнению местных психологов, отношения между мужчинами и женщинами могут сопровождаться конфликтами, но подобных происшествие возможно избежать. В ходе нескольких экспериментов, в которых участвовали около 500 пар, они установили, как это сделать.

К огромному сожалению, 30 пар разошлись спустя несколько месяцев после начала психологических исследований. Они расставались, как это чаще всего бывает, из-за разных взглядов на жизнь и разногласий. При этом размолвки часто перерастали в конфликт и выплеск агрессии друг на друга.

Но когда влюбленные пары спокойно пытались найти выход из сложившейся ситуации в мирной дискуссии, разногласие чаще всего исчерпывается, и скандал остается в прошлом. Следовательно, психологи посоветовали молодым людям относиться друг к другу с пониманием и снисхождением.

Ранее 114-летняя китаянка вышла замуж за 71-летнего мужчину.

Церемония бракосочетания прошла в уезде Бачу Синьцзян-Уйгурского автономного района. По словам жениха, он добивался взаимности своей возлюбленной более года. Он подчеркнул, что свою вторую половинку он встретил в доме для престарелых.

Сначала мужчину покорили кулинарные способности 114-летней китаянки. После этого он понял, что она "также очень хороший человек".

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Новости партнеров