"Спартак" - "Ростов". Прямая видеотрансляция матча 10-го тура РФПЛ

2449
Предлагаем вашему вниманию прямую онлайн трансляцию матча 10 тура чемпионата России сезона 2016/2017 между московским Спартаком" и "Ростовом". Поединок состоится 15 октября, начало в 19:30 мск.
"Спартак" - "Ростов". Прямая видеотрансляция матча 10-го тура РФПЛ
"Спартак" - "Ростов". Прямая видеотрансляция матча 10-го тура РФПЛ

Бывший полузащитник "Спартака" и "Ростсельмаша" Максим Деменко поделился ожиданиями от предстоящего матча.

"Ростов" хорошо поднял себя как команду. Ещё год-два назад следить за противостоянием со "Спартаком" было бы неинтересно, а сейчас Каррера и Бердыев готовятся и хотят преподнести друг другу сюрприз. Кроме того, в составе у обеих команд много игроков, на которых приятно смотреть и на которых рассчитывают тренеры.

Для "Спартака" Квинси Промес действительно многое значит, но из-за отсутствия одного игрока команда не будет испытывать проблем. Уверен, что Каррера прекрасно понимает ситуацию и готовится. Само собой, ему неприятно, когда футболист основного состава приезжает из сборной с травмой.

На данном этапе в этой паре нет фаворита. Интереснее даже посмотреть на то, как кто подготовился к игре. Команды подойдут в равных условиях и будут играть на победу. Кому это удастся – узнаем после матча. Я играл и в "Ростове", и в "Спартаке", так что не буду отдавать предпочтение кому-то одному", – сказал Деменко.

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Новости партнеров