Прохор Шаляпин решил пойти на скандальный проект "Дом-2"

2100
Исполнитель появился на проекте "Дом-2", тем самым удивив многих своих поклонников и поклонниц.
Прохор Шаляпин решил пойти на скандальный проект "Дом-2"
Прохор Шаляпин решил пойти на скандальный проект "Дом-2"

Артист известен своим провокационным поведением. О Прохоре стало появляться множество новостей в СМИ после его брака с бизнесвумен Ларисой Копенкиной, которая годилась ему в матери. Позже Шаляпин развелся с женой и закрутил роман с молодой моделью Анной Калашниковой. Однако отношения также не задались - девушка обманула певца и родила ребенка не от него.

Сейчас Шаляпин не скрывает того, что его сердце свободно, и находится в поисках достойной невесты. По словам исполнителя, он хочет видеть рядом с собой красивую, умную, позитивную и небедную девушку.

Недавно Прохор появился на одном из самых скандальных российских проектов "Дом-2". Поклонницы сразу задались вопросом, зачем их любимец появился на шоу. Многие были уверены - Шаляпин собирается подыскивать себе избранницу. 

Певец опубликовал в своем официальном аккаунте в "Инстаграме" снимок вместе с участниками проекта, а также с его ведущей Ольгой Бузовой. По словам Прохора, в "Доме-2" сейчас живут очень позитивные ребята.

Также Шаляпин развеял слухи о том, что он собирается искать на проекте невесту. Исполнитель сообщил, что он приехал на шоу для того, чтобы спеть песню, и ничего больше.

Ранее "Российский Диалог" сообщал, что Прохор представил поклонникам свою новую подругу. Спутница певца годится ему в матери, и поклонники решили, что Шаляпин специально подбирал себе "новую Копенкину".

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Новости партнеров