Во время празднования 20-летия популярного канала ведущая, находящаяся на девятом месяце беременности, сообщила о том, чего она очень боится. Ксения сказала Николаю Баскову, что не хочет рожать на сцене.
Такое заявление Собчак сделала через несколько часов после начала празднования. Светская львица уточнила, что уже пора спать, так как она боится родить прямо на сцене.
Конечно, Ксения сообщила это в шутливой форме, и ее коллеги решили продолжить несерьезную беседу. К примеру, певица Лолита спросила, беременна ли еще Собчак. Басков подхватил разговор и сказал, что ведущая может стать матерью прямо сейчас. Сама Ксения добавила, что самки броненосцев в случае, если им угрожает опасность, могут искусственно задержать свои роды на несколько лет.
Ведущая относительно недавно сообщила поклонникам, что действительно станет матерью. До этого знаменитость пыталась скрывать свое интересное положение, выбирая пышные наряды. Однако все равно слухи о беременности Ксении ходили уже долго, и поклонники заранее поздравляли любимицу с тем, что она скоро родит первенца.
Как сообщал ранее "Российский Диалог", Собчак сообщила, когда она станет матерью. По словам ведущей, она родит примерно к своему дню рождения - 5 ноября.
Также стало известно, что Ксения наконец помирилась с певицей Валерией и ее супругом, Иосифом Пригожиным. Звезды враждовали несколько лет, однако теперь решили забыть былые обиды.

























Россия отучила Себастьяна Намиаса называть отечественных олимпийцев "ч...
73-летний Владимир Стеклов госпитализирован с коронавирусом - подробн...
Российский дзюдоист Ильясов завоевал бронзу на Олимпиаде
Читателей Daily Mail потешила реплика Байдена о "проблемах" Путина
Доктор дал неутешительный исход для МакSим
Легендарный бас-гитарист ZZ Top Дасти Хилл скончался в 72 года: заснул...
"Мой Бог! Кто это?!": Басков после новости о болезни показал себя из ...
В ДНР отреагировали на предложение Верховной Рады лишать украинцев гра...
Белоруссию покинул посадивший самолет Ryanair в Минске диспетчер
У России еще одно "золото" в тхэквондо: наши атлеты пока на 4-м месте ...
Замуж за иностранца вышла 49-летняя Марина Федункив
Врачи выводят МакSим из комы: певица общается без слов
Россия готова применить самолет "судного дня", но только при одном ус...
На Украине снова подняли вопрос о силовом "возвращении" Донбасса
Бондарь и Минибаев положили в копилку России "бронзу" ОИ в Токио, ост...
От острова Змеиный до высадки десанта на юге: Саакашвили о двух сцена...
"Крымская платформа" на Украине: президент США сделал Киеву неприятны...
Тхэквондист Михаил Артамонов стал обладателем "бронзы" Олимпиады 2020:...
Американский дипломат отверг открытое участие США в диалоге по Донбасс...
Пушков назвал Украину "нахлебником" из-за жалоб на "Северный поток – 2...
Киев огласил условия к Западу из-за "Северного потока – 2"
Организаторы Олимпийских игр в Токио показали на карте, что Крым – это...
"Это перебор", – Навка выступила против мужчин в художественной гимнас...
Подельник по делу главы ставропольского ГИБДД Сафонова впал в кому
