Инцидент на концерте Земфиры в Гамбурге: певица выбросила подаренные фанатами розы в толпу

2035
Концерт известной певицы Земфиры в Гамбурге начался с неприятного инцидента. Поклонники положили на сцену букет роз, однако певица быстро выбросила их обратно в толпу.
Инцидент на концерте Земфиры в Гамбурге: певица выбросила подаренные фанатами розы в толпу
Инцидент на концерте Земфиры в Гамбурге: певица выбросила подаренные фанатами розы в толпу

На днях стартовала европейская часть тура "Маленький человек" известной российской певицы Земфиры. Первый концерт рок-звезды состоялся в немецком городе Гамбурге. Выступление звезды началось не с самого приятного инцидента. 

Как сообщает "Комсомольская правда", певица была в хорошем настроении, говорила с залом и много улыбалась. Некоторым зрителям, которые были в первых рядах, артистка даже любезно давала попить воды. Однако настроение вспыльчивой певицы резко изменилось после одного происшествия. Кто-то из фанатов, кто не мог преподнести букет лично Земфире, бросил цветы на сцену. Певице это очень не понравилось: она быстро схватила букет и швырнула его обратно в толпу. 

Очевидны сообщают, что после этого все присутствующие, которые держали в руках букеты, очень перенервничали. Как сообщает издание, никто из них не рискнул подарить знаменитости букеты. 

Известно, что Земфира негативно относится к таким "подаркам" из толпы. Несколько лет назад фанат бросил на сцену рог, в котором была роза. Рог повредил гитару, из-за чего концерт чуть не сорвался. Земфира тогда очень рассердилась и поэтому попросила фанатов больше не бросать букеты или другие подарки на сцену. 

Напомним, недавно Земфира стала гостьей очередного выпуска шоу "Вечерний Ургант". 

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Новости партнеров