Дмитрий Дюжев рассказал всю правду об уходе из кино

3568
Известный российский актер прокомментировал слухи о том, что он покидает работу в театре и кино.
Дмитрий Дюжев рассказал всю правду об уходе из кино
Дмитрий Дюжев рассказал всю правду об уходе из кино

Недавно Дмитрий Дюжев появился на съемках выпуска программы "Подмосковные вечера" с гипсом на ноге. И коллеги, и поклонники были обеспокоены состоянием актера, однако давать комментарии Дмитрий отказался. Это еще больше расстроило поклонников артиста. Появились слухи, что Дюжев заканчивает карьеру актера. 

Артист решил развеять сплетни и опубликовал пост в Instagram, рассказав о своем состоянии. Он признался, что не был намерен рассказывать кому-либо о своей травме, поэтому ничего не сообщил коллегам на съемках. Артист закрыл гипс носком, и вел себя так, будто ничего и не случилось. Друзья актера были восхищены его выдержкой. И все же Дюжев признался, что проблемы со здоровьем достаточно серьезные. "Да, друзья. В данный момент я имею серьезные проблемы со здоровьем", - честно признался артист.

Тем не менее, покидать кино и театр Дмитрий не намерен. "Работу в кино и театре я оставлять не стал, так что продолжаем работать, друзья", - сообщил Дюжев своим поклонникам.

Фолловеры были счастливы услышать опровержение и стали желать артисту крепкого здоровья. "Поправляйтесь! Удачи вам, Дмитрий!", "Поскорее выздоравливайте! Берегите себя", "Молодой, все быстро восстановится! Красавчик", "Сглазили вас доброжелатели... Желаю Вам скорейшего выздоровления! Храни Вас Бог", - такие приятные комментарии оставляли пользователи. 

Напомним, поклонники были неприятно удивлены новостями о травме артиста. Многие решили, что из-за повреждения ноги Дмитрий Дюжев будет вынужден закончить актерскую карьеру. 

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Новости партнеров