Загрузка...

​Шокирующее ДТП на юго-востоке Москвы: такси наехало на пешеходов на остановке, травмировав их

13 ноября 2016, 19:44 —
Россия
269
Сегодня, 13 ноября, в российской столице произошло ДТП, в результате которого были травмированы по меньшей мере 6 человек.
россия, москва, дтп, происшествия, общество, медицина, скорая, остановка, такси

Сообщается, что дорожный инцидент произошел в воскресенье, 13 ноября, приблизительно в 17 часов на шоссе Энтузиастов около ТЦ "Город" в юго-восточной части Москвы.

Как стало известно, водитель такси не справился с управлением, вылетев на остановку с пешеходами.

В настоящее время 6 россиян, стоявших на остановке, получают медицинскую помощь. Остальные пострадавшие были госпитализированы. Общее количество травмированных пешеходов устанавливается.

Как ранее сообщал "Российский Диалог", вечером в среду, 2 ноября, вблизи станции метро "Люблино" произошло дорожно-транспортное происшествие с участием маршрутного такси. Водитель микроавтобуса, не справившись с управлением, вылетел на встречную полосу, после чего неуправляемое транспортное средство влетело в автобусную остановку, где в это время находились люди.

Напомним, жуткая авария произошла в Кабардино-Балкарии. На трассе Прохладный - Азау на всей скорости два автомобиля врезались друг в друга. Одна из машин была отброшена на остановку, где люди ожидали прибытия общественного транспорта.

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Источник: life
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Новости партнеров
новости

Загрузка...
Google