Загрузка...

В США учитель с 40-летним стажем сравнил Трампа с Гитлером: отстраненный специалист по Холокосту убежден в собственной правоте

14 ноября 2016, 21:44 —
Мир
278
Педагог был отстранен от проведения занятий прямо посреди урока. Руководство школы Mountain View приняло такое решение на основе письма от родителей учащихся.
Новости США, Дональд Трамп, Адольф Гитлер, происшествия

В своем сообщении к школьной администрации родители утверждали, что преподающий в этой школе более четырех десятков лет Франко Наварро на своих уроках сравнивает 45-го президента США с фюрером нацистской Германии.

Фигурант скандала в свою очередь отметил, что руководство образовательного заведения отказалось раскрывать детали родительских жалоб и проверять его учебный план.

“Все, что я говорю об этом, основывается на фактах. Они могут пойти и проверить все. Это нельзя назвать пропагандой или предвзятостью, если все основано на реальных фактах”, – заявил временно отстраненный учитель.

После этого более тысячи человек подписали петицию в поддержку Франко Наварро, благодаря которой администрация школы вернула его на работу на одну неделю раньше.

Как ранее сообщал “Российский Диалог”, победивший на выборах в США миллиардер-республиканец пообещал отказаться от президентской зарплаты.

Напомним, пресс-секретарь Владимира Путина Дмитрий Песков рассказал, что именно российский лидер написал в письме Дональду Трампу.

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Новости партнеров
новости

Загрузка...
Google