Загрузка...

Daily Express: теплый разговор между Путиным и Трампом доказывает, что РФ вышла из тени и занимает ведущее место в мире

15 ноября 2016, 12:22 —
Мир
1333
Западные СМИ активно обсуждают вчерашний телефонный разговор между президентом России Владимиром Путиным и новоиспеченным хозяином Белого дома Дональдом Трампом. Аналитики уверены, что беседа носила теплый и примирительный характер.
владимир путин, дональд трамп, телефонный разговор, сша, россия, евросоюз, политика

Как пишет Daily Express, переговоры Путина и Трампа ознаменовали новую эру в российско-американских отношениях, передает "Российский Диалог".

По мнению экспертов, теплый разговор между лидерами государств доказывает, что Москва вышла из тени и в настоящее время занимает ведущее место на международной арене. 

Тем временем в Брюсселе серьезно обеспокоены складывающейся геополитической обстановкой: ЕС переживает, что новая американская администрация отложит на дальнюю полку европейские проблемы. Укрепление партнерских связей между РФ и США не сулят ничего хорошего европейским политикам, которые в последние два с половиной года гнут жесткую антироссийскую линию.

Телефонный разговор между Владимиром Путиным и Дональдом Трампом состоялся накануне, 14 ноября. Российский лидер еще раз поздравил республиканца с победой на выборах. Стороны отметили, что российско-американские отношения находятся в крайне неудовлетворительном состоянии, но выступили за совместную работу по их налаживанию. 

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Новости партнеров
новости

Загрузка...
Google