Загрузка...

В Алеппо в течение суток три госпиталя были уничтожены авиаударами неизвестной стороны

15 ноября 2016, 15:48 —
Военное обозрение
519
По данным Сирийского центра наблюдения за правами человека, базирующегося на территории Великобритании, за прошедшие сутки в районе Алеппо были разрушены три медицинских учреждения.
Новости Сирии, новости Алеппо, авиаудары по госпиталям, война в Сирии

В пригороде Алеппо были разбомблены госпитали в населенных пунктах Авайджеп, Атареб и Кафрнах. Правозащитники не смогли идентифицировать разрушившие здания истребители.

Согласно информации, после бомбардировок часть пациентов была перевезена в госпиталь в Авайджепе, где они попали под новый авиаудар, в результате которого минимум один человек погиб.

Как ранее сообщал “Российский Диалог”, ВКС России и ВВС Сирии заключили с США новое соглашение. Сергей Лавров напомнил Джону Керри о том, что сирийская и российская авиация прекратили полеты над Алеппо еще 4 недели назад, в то время как Вашингтон за это время так и не провел размежевание местных террористов от сирийской оппозиции.

Напомним, сирийские правительственные войска отправили СМС-сообщения боевикам в Алеппо с требованием сложить оружие и уйти из города. Также в посланиях говорилось о готовящемся наступлении армии Башара Асада.

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Новости партнеров
новости

Загрузка...
Google