Загрузка...

Слова благодарности, надежды и веры в светлое будущее: Додон сделал заявление после победы на выборах в Молдавии

14 ноября 2016, 16:55 —
Мир
266
Молдавский социалист Игорь Додон, одержавший победу на первых за последние 16 лет выборах президента, дал короткий комментарий по поводу итогов голосования.
Молдавия, Игорь Додон, социалисты, президент, заявление, выборы, голосование, Россия, отношения, будущее, страна

Как сообщает "Диалог.UA", на своей странице в Facebook он написал, что неделя началась хорошо. Он подчеркнул, что скоро в Молдавии начнется новый этап развития страны. Додон написал: "Я сделаю все, чтобы в стране, в обществе и в жизни было больше радости и надежды на лучшее будущее для Молдовы".

Социалист также поблагодарил свою семью и родственников, которые постоянно поддерживали его. По словам Додона, эта избирательная кампания была непростой и для них.

Напомним, накануне Додон также заявил, что собирается совершить свой первый визит в качестве президента именно в Москву. Восстановление отношений с Россией было одним из главных пунктов предвыборной программы лидера социалистов. 

Он также выступает за денонсацию Соглашения об ассоциации с Европейским Союзом, даже если это повлечет отмену безвизового режима. По убеждениям Додона, будущее Молдавии лежит в плоскости тесных отношений с Россией.

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Новости партнеров
новости

Загрузка...
Google