Загрузка...

​Шокирующий инцидент в Иванове: 2 девушки угрожали убить 88-летнего пенсионера, избивая его лопатой и приставляя к горлу топор

21 ноября 2016, 21:44 —
Россия
998
Сегодня, 21 ноября, стало известно о шокирующем инциденте в Иванове, в результате которого 2 девушки чуть не убили пенсионера.
россия, иванов, происшествия, криминал, ск рф, общество

Как стало известно, россиянки 16 и 18 лет напали на 88-летнего пенсионера.

Данный инцидент произошел в четверг, 17 ноября. Две подруги пришли к старику по вымышленной причине. Девушки якобы искали пропавшего котенка. Они потребовали от пенсионера деньги.

Однако 88-летний россиянин сказал, что не имеет финансовых средств. После данного заявления 16-летняя девушка стала угрожать мужчине кухонным ножом.

В результате потасовки злоумышленницы нанесли пенсионеру удары по голове штыковой лопатой.

Кроме того, девушки избивали мужчину штыковой лопатой по голове и телу. Также они начали приставлять к горлу пенсионера топор.

Как выяснилось, прибывшие на место происшествия, вероятнее всего, спасли жизнь старика, т.к. юные мучительницы могли убить пенсионера.

В настоящие время правоохранители выясняют все причины и обстоятельства инцидента.

Как ранее сообщал "Российский Диалог", страшная трагедия произошла в Ульяновске. Местный житель открыл огонь в одном из домов во 2-м переулке Ватутина в Ленинском районе. В результате инцидента погибли два человека.

Напомним, 11 ноября стало известно о надругательстве над 9-летней девочкой, которая является родственницей сожительницы подозреваемого.

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Новости партнеров
новости

Загрузка...
Google