Загрузка...

В Сети появилось фото ангела, который парил над 19-летней девушкой, заболевшей раком

22 ноября 2016, 18:45 —
Наука и техника
604
Жительница Великобритании Сара Дэнбери удивила мировое сообщество фотоснимком ангела, появившегося над ее 19-летней дочерью Эми, которая сражалась с очень редкой формой рака. Женщина решила отправить своему мужу Адриану фотографии из гостиничного номера, где они жили вместе с Эми, в то время как девушка проходила медицинское исследование в лондонской больнице Роял Фри. Позже, просмотрев фотоснимки, Сара увидела парящую фигуру в виде ангела. Об этом сообщает издание ʺРоссийский Диалогʺ.
наука,технологии,общество,призрак,видение,ангел,великобритания,видео

Однако скептики, после того как Сара выставила фотографию в Интернете, считают, что ʺангелʺ мог появиться в результате вспышки фотокамеры Сары. Был ли светящийся ангел реальным или это просто игра света и тени, сейчас это совершенно неважно, поскольку он заставил семью верить в спасение дочери.

Ранее названы причины появления призраков в сознании человека.

Британский психолог Нил Дагналл назвал три возможных фактора, который объясняет природу появления паранормальных явлений. Одна из первых причин – вера человечества в духов, которая заключается в психологических убеждениях индивида. Человек может изначально объяснять наблюдаемые им явления и свои переживания с мистических позиций, не рассматривая другие, прежде всего научные.

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Новости партнеров
новости

Загрузка...
Google