Загрузка...

Стало известно, как Марго Робби связана с разводом Брэда Питта и Анджелины Джоли

22 ноября 2016, 16:39 —
Шоу-бизнес
799
В СМИ недавно появилась информация о том, что еще до разрыва отношений с официальной супругой голливудский актер крутил роман с коллегой.
анджелина джоли, актриса, брэд питт, актер, отношения, развод, брак, марго робби, роман, голливуд, сша, шоу-бизнес, новости

Многие поклонники голливудской пары предполагали, что причиной разрыва отношений супругов стала измена. Некоторые вспомнили историю о том, что ради Джоли Питт бросил свою жену, Дженнифер Энистон, и вряд ли его привычки сейчас поменялись.

На днях в зарубежных СМИ появилась информация о том, что Брэд безумно влюблен в свою коллегу, голливудскую актрису Марго Робби. Девушка блестяще сыграла роль в фильме "Отряд самоубийц", который относительно недавно вышел на экраны, и приобрела множество поклонников по всему миру. Марго очень эффектная и красивая, поэтому неудивительно, что Брэд мог ею увлечься.

Некоторые источники сообщали, что именно из-за Робби Питт ушел от Джоли. Однако известный новостной портал опубликовал новость, где опровергалась данная информация. Авторитетное издание утверждает, что Марго не имеет никакого отношения к разводу голливудской пары.

Ранее "Российский Диалог" сообщал, что Анджелина хочет запретить своим детям общаться с Брэдом и настраивает их против звездного отца.

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Новости партнеров
новости

Загрузка...
Google