Загрузка...

Лига чемпионов. "Арсенал" - ПСЖ. 5-й тур. Прямая онлайн-трансляция матча

23 ноября 2016, 20:45 —
Спорт
926
Предлагаем вашему вниманию прямую видеотрансляцию матча 5-го тура ЛЧ сезона 2016/17 между лондонским "Арсеналом" и парижским ПСЖ. Поединок состоится 23 ноября. Начало – 22:45 мск.
Лига чемпионов, 5-й тур ЛЧ, сезон 2016/17, матч Арсенал - ПСЖ, смотреть онлайн, прямая видеотрансляция, футбол онлайн, арсенал лондон, псж

Обе команды, как им и предрекали, досрочно обеспечили себе место в 1/8 финала Лиги чемпионов. Теперь "Арсеналу" и ПСЖ осталось разобраться, кто выйдет из группы с первого места, а кто - со второго. Фаворита в этом локальном противостоянии определить весьма тяжело. Все покажет игра.

Главный тренер парижан Унаи Эмери накануне жаловался, что участие в матче полузащитника Анхеля Ди Марии остается под вопросом. Аргентинец имеет большое значение для парижского клуба, поэтому его потеря существенно снизит шансы ПСЖ на победу в Лондоне. Также будут отсутствовать Пасторе, Рабио и Курзава. Что касается "Арсенала", то у Арсена Венгера проблем также хватает - не сыграют Бельерин, Лукас Перес, Касорла, Мертезакер, Уэлбек и Акпом.

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Новости партнеров
новости

Загрузка...
Google