Загрузка...

Ученые рассказали о паранормальных способностях 12-летнего мальчика в Омской области, который передвигает мебель взглядом

24 ноября 2016, 07:46 —
Наука и техника
857
В Омской области у 12-летнего школьника обнаружили паранормальные способности, согласно которым мальчик может передвигать мебель и провоцировать появление странных звуков. Ученые зафиксировали факт необычного явления, и сообщили, что окончательные выводы будут сделаны после того, как будут изучены снимки и видео, сделанные в школе. Об этом сообщают региональные СМИ.
наука,технологии,происшествия,омская область,школа,телекинез

Данные способности начали проявляться у школьника из Павлоградского района около двух месяцев назад. Беспричинно во время присутствия мальчика двигается мебель, падают предметы, приподнимаются и опускаются столы, бьется фарфоровая посуда. Школьник не умеет управлять происходящим, все происходит само по себе.

По словам исследователей, у детей в период полового созревания нередко появляются способности изменять пространство вокруг себя, но через несколько месяцев это проходит.

Ранее медики не смогли разгадать феномен ʺсолнечных мальчиковʺ, которых парализует в темноте.

Начиная с 2016 года мальчики проходят интенсивный курс лечения в столичном медцентре страны. Так, в дневное время Ахмед Шоаиб, которому 13 лет, и его брат Абдул Рашид, которому 9 лет – по-настоящему активные и предприимчивые дети, но с наступлением ночного покрова братья полностью не могут сдвинуться с места.

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Новости партнеров
новости

Загрузка...
Google