Загрузка...

В Китае во время строительства обрушилась электростанция - десятки погибших и пострадавших

24 ноября 2016, 14:34 —
Мир
228
​В Китае во время проведения строительных работ произошло обрушение конструкции электростанции, в результате чего погибли десятки человек.
Китай, обрушение, инцидент, электростанция, травмы, погибшие, жертвы, строительство, конструкция, объект

Как сообщает "Диалог.UA", во время инцидента на объекте находились порядка 70 человек. В пресс-службе местного управления по контролю за безопасностью на производстве сообщили, что инцидент произошел в провинции Цзянси в четверг, 24 ноября, около семи часов утра. По данным ведомства, обрушилась охлаждающая башня электростанции.

На данный момент отмечается, что жертвами трагедии стали по меньшей мере 40 человек. При этом ранее сообщалось, что в результате обрушения электростанции погибли 22 человека. Кроме того, пять человек получили травмы разной степени тяжести. Они были спасены из-под обломков, после чего были доставлены в медицинское учреждение.

На данный момент спасательные службы продолжают разбирать обломки. Отмечается, что под завалами могут находиться пострадавшие рабочие, находившиеся на объекте во время инцидента. Причины аварии пока не установлены.

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Новости партнеров
новости

Загрузка...
Google