Загрузка...

Подросток-геймер из Подмосковья опубликовал видео возмутительных издевательств над своими родителями

23 ноября 2016, 14:47 —
Россия
925
В Интернете полным ходом "гуляет" видео, на котором подросток из Московской области якобы поставил на колени своих родителей. На данный момент невозможно точно установить подлинность видеозаписи, однако она уже вызвала серьезный резонанс.
подросток, подмосковье, новости россии, геймер, родители, видео, общество, издевательства

На кадрах подросток не только поставил двух взрослых людей (своих родителей) на колени перед камерой, но и заставил их извиняться за неподобающее обращение с ним. Судя по содержанию ролика, подросток требует извинений за то, что мама и папа четыре раза отправляли его лечиться в больницу. Правда, диагноз подростка остается неизвестным.

Кроме того, на видеозаписи мама заявила, что хочет, чтобы отец ушел из дома. В таком случае, по словам женщины, она сможет наладить нормальные отношения с сыном.

Пользователи Сети, которые, по их утверждению, знакомы с автором видео, утверждают, что подросток является заядлым геймером, который увлекается популярной сетевой игрой. По неподтвержденным данным, именно от этой зависимости его и пытались вылечить родители.

Сам юноша заявляет, что долгое время не пользовался популярностью среди сверстников, пока не нашел свое призвание в онлайн-играх. Правда, это увлечение чуть не сгубило его: по словам парня, он пытался покончить с собой, понимая, что прожигает свою жизнь.

В Сети поговаривают, что данное видео может быть "вирусным" – таким, которое сделано с целью раскрутки начинающего видеоблогера.

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Источник: Лайф
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Новости партнеров
новости

Загрузка...
Google