Загрузка...

Турецко-российские отношения продолжают улучшаться: в Крым прилетела делегация бизнесменов из Турции

23 ноября 2016, 21:28 —
Россия
419
Вечером 23 ноября в аэропорт “Симферополь” прибыли два авиарейса из Турции. На борту самолетов находилось 30 членов представительной делегации.
Новости Крыма, новости Симферополя, прибытие турецкой делегации

Целью ее двухдневного визита в крымскую столицу является изучение инвестиционного потенциала и перспектив расширения экономических связей с полуостровом.

В состав группы входят представители правящей в Турции "Партии справедливости и развития" и местные бизнесмены из отраслей строительства, гостиничного бизнеса, АПК и производства продуктов питания.

Кроме них в делегации были замечены представитель президента Турции Ибрагим Ерилли, вице-мэр Анкары Ахмет Тунч и руководитель турецкой Ассоциации евразийских правительств Хасан Дженгиз. Также ожидается прибытие двоюродного брата турецкого лидера Мехмета Мутлу.

Как ранее сообщал “Российский Диалог”, президент Турции начал искать альтернативу Европейскому Союзу. Реджеп Эрдоган заявил, что Анкара также рассматривает вариант вступления в Шанхайскую организацию сотрудничества.

Напомним, британская газета Guardian прогнозирует, что правление Эрдогана Турцией продлится до 2029 года. По мнению колумнистов, местная правящая партия внесет в турецкую конституцию соответствующие поправки, которые помогут продлить каденцию Эрдогана на 13 лет.

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Новости партнеров
новости

Загрузка...
Google