Загрузка...

"Папа Джонни": дети Джоли и Питта начали называть Джонни Деппа отцом - СМИ

27 ноября 2016, 08:00 —
Шоу-бизнес
978
Американские СМИ утверждают, что Анджелина Джоли и Джонни Депп стали новой голливудской парой. Дети Джоли и Питта уже якобы называют Деппа своим папой.
анджелина джоли, брэд питт, шоу-бизнес, джонни депп, сша, новости, развод, отношения

По словам зарубежных СМИ, Анджелина Джоли и Джонни Депп стали подозрительно много времени проводить вместе. После бракоразводного процесса с Питтом Депп утешал свою подругу и регулярно навещал ее в роскошном особняке и давал ценные советы. Так, к слову, он насоветовал актрисе нанять адвоката по разводам Лору Вассер, которая уже представляла интересы Деппа в суде против Эмбер Херд. 

Некоторые американские СМИ уже успели окрестить актеров новой голливудской парой. Друзья, близкие к Анджелине, подтвердили информацию, что Депп практически безвылазно сидит в доме Джоли. Все шестеро детей настолько привыкли к новому избраннику матери, что даже начали называть его отцом. 

"Дети Анджелины называют его папой Джонни", - поделился источник. Правда, пока что никто из знаменитостей не прокомментировал эти слухи.

Напомним, Анджелина Джоли снова закурила после развода с Питтом. Актриса пытается привести в порядок свои нервы и выкуривает по две пачки сигарет.  

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Новости партнеров
новости

Загрузка...
Google