Загрузка...

Влад Кадони заинтриговал зрителей "Дома-2": вскоре на телестройке появится участник "Битвы экстрасенсов"

27 ноября 2016, 22:25 —
Шоу-бизнес
711
Ведущий проекта рассказал телезрителям, что вскоре на периметре появится участник 17 сезона "Битвы экстрасенсов". Правда, Влад не назвал имени новоприбывшего участника.
влад кадони, битва экстрасенсов, россия, шоу-бизнес, новости, дом-2, телестройка, реалити-шоу

Недавно Влад Кадони заинтриговал поклонников "Дома-2" интересной новостью. Вскоре на периметре появится участник 17 сезона "Битвы экстрасенсов". Правда, имени новоприбывшего участника телестройки Кадони не назвал, что очень заинтересовало зрителей. 

На странице Кадони в Instagram появилось несколько постов, в которых он призывал пользователей угадать имя нового участника "Дома-2". Влад предложил фолловерам несколько вариантов. Среди возможных участников телестройки оказались Антон Мамон, Денис Высоцкий, Иван Власов и Свами Даши. 

Поклонники высказывали свои догадки в комментариях. Зрители надеются, что эфир выйдет на экраны телевизоров совсем скоро, так что фолловеры Кадони смогут проверить свою интуицию. 

Напомним, Ольга Рапунцель из "Дома-2" рассказала, что она совершила множество поступков, за которые ей стыдно перед своей мамой. 

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Новости партнеров
новости

Загрузка...
Google