Загрузка...

В Самаре экстренно сел самолет, летевший из Украины: пьяный пассажир устроил дебош и избил жену

Россия
1113
Сегодня, 8 декабря, в аэропорту Курумоч города Самары экстренно сел самолет, на борту которого пьяный пассажир устроил дебош.
Киев, Алма-Аты, Самара, посадка, самолет, дебош, пассажир, полиция, протокол, алкогольное опьянение

Как сообщает "Интерфакс", об этом рассказала заместитель Куйбышевского транспортного прокурора Дарья Калиничева. Она подчеркнула: "Около 2:00 Airbus A319, следовавший по маршруту Киев - Алма-Ата, совершил незапланированную посадку...".

Кроме того, зампрокурора обратила внимание на то, что причиной такой посадки стало буйное поведение одного из пассажиров. Им оказался гражданин Узбекистана 1983 года рождения. После посадки его пришлось снять с рейса. При этом самолет отправился в пункт назначения только в 4:45

По словам прокурора, нарушитель находился в состоянии алкогольного опьянения. Он устроил дебош, а также ударил свою жену. В связи с этим на него было составлено два протокола: за нахождение в нетрезвом виде в общественном месте и хулиганство.

Сотрудники правоохранительных органов начали проверку по факту незапланированной посадки пассажирского самолета, после которой будет принято решение процессуального характера.

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Российский Диалогв Google+
Новости партнеров
новости

Загрузка...