Загрузка...

Пушков рассказал, чего не стоит делать администрации Трампа, чтобы не повторить ошибки Обамы

16 января 2017, 15:21 —
Россия
630
Сенатор Алексей Пушков заявил, что новой американской администрации во главе с Дональдом Трампом не стоит считать отмену антироссийских санкций рычагом для получения уступок от Москвы.
сша, россия, сделка, ядерное оружие, санкции, политика, дональд трамп

Это заявление Пушков сделал на фоне интервью избранного президента США британским СМИ, в котором он допустил возможность сделки с Российской Федерацией по сокращению ядерного оружия в обмен на снятие ограничительных мер с Кремля, сообщает "Российский Диалог". 

"Новой адм. США не следует считать отмену санкций рычагом для получения уступок от России. Обама пытался этого добиться. Результат известен", - написал сенатор в "Твиттере".

В свою очередь, пресс-секретарь Кремля Дмитрий Песков заявил, что Россия не станет ставить вопрос о санкция в ходе зарубежных контактов. Что касается возможной сделки по сокращению ядерного вооружения, то, по словам Пескова, в настоящее время никакие переговоры по этому поводу не ведутся. Диалог на эту тему станет возможным, когда Дональд Трамп официально вступит в должность президента США.  

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Новости партнеров
новости

Загрузка...
Google