Загрузка...

Американский бизнес хочет работать с Россией, несмотря на санкции: РФПИ собирается сотрудничать с компаниями в США

17 января 2017, 15:04 —
Экономика
386
Российский фонд прямых инвестиций планирует весной открыть свое представительство в Нью-Йорке. Такое заявление было сделано после встречи с представителями избранного президента США Дональда Трампа.
Дональд Трамп, РФПИ, инвестиции, фонд, США, Россия, встреча, переговоры, делегация, бизнес, Давос

Как сообщает "Российский Диалог", в пресс-службе РФПИ подтвердили встречу представителей организации с советником нового главы Белого дома Энтони Скарамуччи. В ходе переговоров был подтвержден интерес РФПИ к совместным инвестициям с американскими компаниями. В организации также обратили внимание на то, что в Россию готовится визит бизнес-делегации, в которую войдут представители крупных американских компаний.

В пресс-службе Фонда подчеркнули: "РФПИ также планирует открыть представительство фонда в Нью-Йорке в мае 2017 года".

Следует обратить внимание на то, что в понедельник, 16 января, глава РФПИ Кирилл Дмитрием анонсировал встречи представителей организации с американским бизнесом на полях форума в Давосе.

Напомним, ранее группа американских сенаторов выступила с предложением вводить санкции против бизнесменов со всего мира, которые инвестируют в энергопроекты на территории РФ. По словам эксперта, это может привести к девальвации национальной валюты в России.

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Источник: РИА Новости
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Новости партнеров
новости

Загрузка...
Google