Загрузка...

В Интернет попали кадры боевого сражения бомбардировщика Су-34 и истребителя МиГ-29СМТ

Военное обозрение
2113
На воронежском полигоне состоятся первые в 2017 году тактические учения военнослужащих Западного военного округа. В рамках боевого слаживания перед солдатами будет стоять задача по выводу Су-34 из-под удара врага, а далее бомбардировщики сразятся с истребителями МиГ-29СМТ. Об этом пишет издание ʺРоссийский Диалогʺ.
наука,технологии,общество,происшествия,армия рф,миг-29смт,су-34,воронеж

Данные учения завершаться отработкой авианападения на стартовые позиции ЗРК С-300. Су-34 подкрадутся к цели на невидимой для радаров высоте менее 20 метров и обрушат на позиции зенитчиков 500-килограммовые бомбы, реактивные снаряды и огонь из авиапушек.

Несмотря на существенную разницу в классе, Су-34 способен наравне противостоять с подобными истребителями. Самолет получил современную авионику, возможность дозаправляться в воздухе и применять высокоточное оружие.

Ранее разработчики рассказали о новых возможностях модернизированного российского бомбардировщика Су-34.

Размещенная всего на одной точке подвески станция РЭБ превратит Су-34 в полноценный самолет радиоэлектронного подавления: бомбардировщик сможет ослеплять зенитные комплексы противника, а находящаяся под его прикрытием авиагруппа исчезнет с радаров самолета дальней радиолокационной разведки типа AWACS.

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Российский Диалогв Google+
Новости партнеров
новости

Загрузка...