Загрузка...

Сын Натальи Подольской и Владимира Преснякова растет копией своего знаменитого деда

Шоу-бизнес
1331
Годовалый сын Натальи Подольской и Владимира Преснякова, Артемий, очень похож на своего знаменитого деда. Недавний снимок окончательно убедил в этом подписчиков певицы.
Наталья Подольская, Владимир Пресняков, Артемий, сын, Россия, шоу-бизнес, певица, фото

После рождения сына Артемия Наталья Подольская длительное время не показывала лицо мальчика, чтобы уберечь его от недоброжелателей. Когда мальчику исполнился год, певица впервые опубликовала фото наследника в полный рост. Недавно артистка вновь показала Артемия, опубликовав семейное фото с отдыха, сообщает "Российский Диалог".

На снимке запечатлена Наталья, ее муж Владимир Пересняков, и маленький наследник. "Мама, папа, Тема и Темин дружок - панда", - подписала снимок знаменитость. 

Поклонники пришли в восторг от снимка и начали активно обсуждать, на кого же похож Артемий. Большинство фолловеров уверены, что мальчик является копией своего знаменитого деда. 

"Тема похож на деда своего знаменитого, Преснякова старшего", "Копия старшего Преснякова", "На Петровича похож внучок", "Так на дедушку похож", - высказывались поклонники певицы. 

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Российский Диалогв Google+
Новости партнеров
новости

Загрузка...