Загрузка...

Оззи Осборн опроверг новости о своей одержимости сексом

Шоу-бизнес
921
Скандальный музыкант рассказал о своих сексуальных отношениях с женщинами.
оззи осборн, музыкант, певец, зависимость, секс, отношения, шерон осборн, опровержение, великобритания, шоу-бизнес, новости

Ранее в прессе появлялась информация о том, что Оззи страдает от тяжелой формы сексуальной зависимости, сообщает "Российский Диалог".

Журналисты утверждали, что музыкант болен сатириазом. Это довольно редкий недуг, и его симптомами являются зависимость от половых контактов и стремление заниматься сексом много раз в день. Оззи приписали эту болезнь, так как стало известно о его частых сексуальных связях со многими женщинами, в том числе и поклонницами.

Сам Осборн недавно решил дать комментарии по поводу этой информации. По словам знаменитости, он вовсе не болен сатириазом. Причиной его частых половых контактов стала невероятная популярность среди поклонниц, которые были не против заняться сексом с музыкантом. Оззи утверждает, что просто не мог устоять перед пикантными предложениями.

Ранее "Российский Диалог" сообщал, что примадонна отечественной эстрады Алла Пугачева копирует стиль британского музыканта.

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
Загрузка...
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Новости партнеров