Загрузка...

Звезда сериала "Маргоша" Мария Берсенева рассказала о серьезных проблемах со здоровьем

Шоу-бизнес
1619
Мария Берсенева рассказала о страшных проблемах со здоровьем, которые испытала пару лет назад. У актрисы были проблемы со спиной.
мария берсенева, россия, шоу-бизнес, новости, актриса, маргоша, сериал

В недавнем интервью звезда сериала "Маргоша" Мария Берсенева призналась, что пару лет назад у нее были серьезные проблемы со спиной. Актриса даже боялась, что у нее откажут ноги, сообщает "Российский Диалог". 

Выяснилось, что в конце 2016 года артистка перенесла серьезную операцию. Знаменитость часто испытывала боль в спине, однако не придавала этому никакого значения. Со временем боль лишь усиливались и появились приступы. 

"Помню момент, когда я разговаривала по телефону, закашляла и услышала хруст, а дальше ноги подогнулись от резкой боли", - вспоминает звезда. Такие приступы могли закончиться парализацией ноги, однако Мария быстро взяла ситуацию в свои руки  и отправилась на прием ко врачу.

Недавно актрисе сделали операцию и поставили имплантант. Сейчас уже закончился реабилитационный период и Берсенева чувствует себя очень хорошо. "За меня молилось очень много народу, не говорю уже о цветах и презентах", - высказалась Мария, подчеркнув, что ей очень помогла поддержка друзей и родных. 

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Источник: Теленеделя
Загрузка...
Загрузка...
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Новости партнеров