Загрузка...

Сеть взорвали кадры стрельбы истребителей Су-34 над воронежским полигоном

Военное обозрение
2321
В Минобороны РФ обнародовали видео учений фронтовых бомбардировщиков Су-34 над воронежским полигоном. Боевые единицы в рамках учений нанесли ракетно-бомбовый удар по мишеням, изображавшим самолеты и вертолеты на вражеском аэродроме. Об этом сообщает издание ʺРоссийский Диалогʺ.
наука,технологии,общество,происшествия,военная техника,военные машины,видео,су-34

В ходе подготовки экипажи фронтовых бомбардировщиков изучили летно-технические характеристики самолета, его технологическую базу и особенности пилотирования. После теоретических занятий летчики поупражнялись на тренажерах, а затем пересели в настоящие самолеты, выполнив полеты по кругу, по маршруту и в зону.

Как известно, Су-34 эффективен для атаки наземных целей в условиях сильного противодействия ПВО. Он был преемником истребителя Су-27, а многофункциональный радар помогает контратаковать самолеты, зашедшие с тыла.

Су-34 приспособлен для использования высокоточного оружия, на 12 точках подвески он несет до 12 тонн бомб и ракет.

Ранее российский противолодочный корабль "Адмирал Трибуц" отбил нападения истребителей Су-35С.

Противолодочный корабль "Адмирал Трибуц" смог отразить воздушную атаку врага. Так, во время учений боевой единице необходимо было пресечь поползновения истребителей Су-35С. Специалисты ракетно-артиллерийской боевой части "Адмирал Трибуц" провели практические артиллерийские стрельбы по воздушной мишени - светящей авиабомбе САБ-250, сброшенной с одного из истребителей.

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
Загрузка...
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Новости партнеров