Загрузка...

В Совфеде объяснили, почему Россия не возобновляет авиасообщение с Египтом

Россия
1700
По мнению Валентины Матвиенко, РФ близка к восстановлению полетов в Египет. При этом сенатор подчеркнула, что предстоящий визит делегации Совета Федерации в эту страну не связан с данным вопросом.
Россия, В Совфеде объяснили, почему Россия не возобновляет авиасообщение с Египтом, , Новости России,Совет Федерации РФ,Авиация,Египет,Новости дня, онлайн, новости дня, смотреть,

Российская позиция касательно восстановления авиасообщения с Египтом остается неизменной, которая заключается в приоритете абсолютной безопасности пассажиров и полетов. Об этом сенатор заявила во время пресс-конференции, передает “Российский Диалог”.

На данный момент авиационные власти России и Египта проводят напряженную работу. Матвиенко выразила надежду, что вскоре это даст положительный результат и восстановление авиасообщения будет не за горами. По ее словам, российскую сторону не устраивают некоторые детали, устранение которых зависит от египетских властей.

Ранее появились сообщения о подписании Россией и Египтом соглашения по авиабезопасности. Однако точные сроки осуществления первых полетов остаются неизвестными.

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Российский Диалогв Google+
Новости партнеров
новости

Загрузка...