Загрузка...

Певица Лолита рассказала о своей "особенной" дочери Еве: "У нее нет аутизма"

Шоу-бизнес
2038
Певица Лолита Милявская рассказала о состоянии своей "особенной" дочери Евы. Артистка заявила, что у девочки, вопреки слухам в СМИ, нет аутизма. Проблемы со здоровьем появились у нее как следствие недоношенности.
лолита милявская, шоу-бизнес, россия, певица, новости, ева, дочь, аутизм, наедине со всеми, юлия меньшова

Недавно Лолита Милявская стала новой звездной участницей шоу "Наедине со всеми" С Юлией Меньшовой. Артистка рассказала о своей личной жизни, карьере, а также заговорила о своей дочери Еве, сообщает "Российский Диалог".

Как известно, Ева появилась на свет преждевременно, на пятом месяце беременности. Благодаря стараниям врачей девочка выжила, однако у нее появились проблемы со здоровьем и отставание в развитии. Появились слухи, что у Евы аутизм, однако в эфире программы артистка опровергла эти слухи.

"Нет у нее аутизма. Есть следствие недоношенности", - призналась Лолита.

Сейчас Ева живет с бабушкой в Киеве, а Лолита навещает ее раз в три месяца. Сначала артистке было трудно видеть, как ее родной ребенок буквально отвыкает от нее, однако позже осознала, что должна трудиться ради нее. Ева, по словам певицы, относится спокойно к отсутствию мамы.

"Она очень рассудительна. Она меня уважает", - поделилась знаменитость. К слову, главное, о чем переживает девочка, это чтобы ее мама не замерзла на гастролях.

Напомним, Лолита показала лицо после пластической операции. Поклонники неоднозначно отреагировали на "новую" внешность артистки. 

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Российский Диалогв Google+
Новости партнеров
новости

Загрузка...