Загрузка...

В объективы камер попал жуткий гоблин, который хотел напасть на аргентинских детей

2161
В Интернете появился видеоролик, на котором показано некое загадочное существо, приближающееся к группе юных футболистов. Данное происшествие имело место в аргентинском городке Сантьяго. Согласно предоставленным видеоматериалам, видно, что неизвестный гоблин пытается подкрасться к детям незаметно с целью внезапного нападения. Об этом пишет издание ʺРоссийский Диалогʺ.
В объективы камер попал жуткий гоблин, который хотел напасть на аргентинских детей
В объективы камер попал жуткий гоблин, который хотел напасть на аргентинских детей

Оператор видеоролика сперва снимает своих товарищей, однако в определенный момент замечает на заднем плане какое-то странное создание, приближающееся к юным футболистам. Причем передвигается оно очень неестественно, словно это ползающий на руках безногий человек или какой-нибудь ламантин. Оператор держит зловещего чужака в объективе камеры всего несколько секунд, затем с криками бросается прочь. Остальные дети, судя по всему, тоже убегают, последовав его примеру.

Одна из матерей юных спортсменов, просмотрев видеозапись, утверждает, что на детей хотела напасть некая демоническая сущность. Стоит отметить, что аргентинцы очень суеверны и вполне допускают, что подобная чертовщина может материализоваться из ниоткуда даже средь бела дня в многолюдном парке.

Ранее на берег филиппинского острова вынесло труп неизвестного науке громадного лохматого чудовища.

Многие местные энтузиасты не придумали ничего лучшего, как поспешить сфотографироваться со столь диковинным животным. Согласно предварительным сведениям, тело чудовища вымыло на пляж после землетрясения.

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Новости партнеров