Загрузка...

В Нижнем Тагиле бывший зэк зверски убил школьную учительницу, оставив 6-летнюю дочь без матери

Россия
2267
​Жительница Нижнего Тагила была зверски убита своим бойфрендом. Трагический инцидент произошел 2 марта. Девушка, работавшая школьной учительницей, скончалась от ножевого ранения.
происшествия, нижний тагил, учительница, любовник, убийство, зарезал, ссора, новости россии, рецидивист

По имеющимся данным, жертва – 28-летняя Анастасия Ганнеман, педагог школы № 138. Ее тело было найдено дома у 21-летнего парня, который оказался любовником жертвы, передает "Российский Диалог". Родственники погибшей рассказали, что молодой человек неоднократно избивал свою вторую половинку.

Вероятно, очередной конфликт совсем вышел из-под контроля. В ходе ссоры парень схватился за нож и ударил им Настю. Соседи парня тут же вызвали скорую, однако медики не успели помочь девушке – она скончалась до их приезда.

Мать Анастасии поведала, что ссоры в этой паре были рядовым делом. Однажды молодой человек сломал учительнице руку, также несколько раз угрожал ножом. Однако в ход его не пускал.

"Я что только ни делала, чтобы дочь порвала с этим человеком. Дочь пыталась порвать с ним, но он ей проходу не давал, мы жили в одном доме", - рассказывает убитая горем мать погибшей.

Полицейские отмечают, что парень при задержании вел себя адекватно, сопротивления не оказывал. Более того, он написал признание. Сейчас против него возбуждено дело по статье "Убийство". Ранее молодой человек уже провел полтора года в колонии-поселении после того, как сломал Насте руку. Теперь же ему грозит от 6 до 15 лет лишения свободы.

Добавим, что у убитой учительницы осталась шестилетняя дочь.

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Источник: Наша Газета
Загрузка...
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Российский Диалогв Google+
Новости партнеров
новости

Загрузка...