Загрузка...

В Таиланде загадочным образом пропали туристка из РФ и ее дочь

Мир
1439
​Гражданка России Ольга Параскун и ее пятилетняя дочь Ульяна бесследно исчезли на курорте Паттайе в Таиланде. Родственники пропавших просят помощи в их поисках.
Паттайя, курорт, таиланд, мать и дочь, происшествия, россия, общество, поиски, пропали, Ольга Параскун, ульяна

Сообщение о происшествии появилось в группе "Моя Паттайя" в соцсети "ВКонтакте". По имеющимся данным, с конца февраля Ольга и Ульяна находились в отеле "Амбассадор" и ежедневно выходили на связь с мужем в Москве. Однако 1 марта связь оборвалась. Спустя 2 дня никакой новой информации о судьбе матери и дочери нет.

"Может быть, их кто-то видел, откликнитесь, пожалуйста, - верим, что найдем, не в первый раз здесь теряются и находятся люди", - сказано в сообщении.

Ранее "Российский Диалог" сообщал о еще одном инциденте, который произошел в Паттайе с гражданами России. Несовершеннолетние брат с сестрой попали в дорожную аварию и в тяжелейшем состоянии были госпитализированы.

Юноша и девушка ехали на мотороллере, как вдруг на одном из городских оживленных перекрестков в них влетел автобус. Пострадавшие получили серьезные травмы и впали в кому. В социальных сетях был организован сбор средств для помощи пострадавшим.

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Российский Диалогв Google+
Новости партнеров
новости

Загрузка...