Загрузка...

Мария Захарова отреагировала на шутку Сарры Джессики Паркер о российском после

Россия
10044
Официальный представитель российского внешнеполитического ведомства Мария Захарова прокомментировала желание голливудской актрисы Сарры Джессики Паркер встретиться с послом Российской Федерации в Соединенных Штатах Сергеем Кисляком.
россия, сша, мид рф, мария захарова, сарра джессика паркер

Ранее звезда кино опубликовала в своем инстаграме пост, посвященный "связям" министра юстиции и генпрокурора США Джеффа Сешнса с Сергеем Кисляком, в котором задалась вопросом: неужели российский посол встречался со всеми, кроме нее, сообщает "Российский Диалог". 

Представитель МИД РФ Мария Захарова посоветовала Паркер не расстраиваться, поскольку посол России в США будет не против встречи с актрисой. 

"Я могу по секрету сказать, что если Сара Джессика Паркер так хочет встретиться с Послом России в США, то все возможно, Сергей Иванович будет рад", - написала Захарова на своей страннице в Facebook. 

Ранее представитель отечественного внешнеполитического ведомства обратилась к американскому послу в Москве Джону Теффту на тему "опасного" контакта с российскими дипломатами. 

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Российский Диалогв Google+
Новости партнеров
новости

Загрузка...