Загрузка...

Андрей Чуев шокирован предательством Марины Африкантовой: разочарованный участник "Дома-2" ушел из проекта

Шоу-бизнес
5041
Андрей Чуев ушел с "Дома-2", а его возлюбленная Марина Африкантова заявила, что намерена остаться на телестройке. Чуев шокирован предательством невесты.
андрей чуев, марина африкантова, россия, шоу-бизнес, новости, дом-2, телестройка, отношения, предательство

Сегодня в Instagram Андрея Чуева появился новый пост, который шокировал его поклонников. Чуев был намерен уйти из проекта, однако Марина его не поддержала. В результате Андрей ушел с телестройки, но Марина пока что осталась там, сообщает "Российский Диалог".

"Друзья! Это что-то с чем-то! Мы сегодня ушли с проекта, я мечтал, что у нас будет свадьба! А Марина осталась на проекте", - высказался участник телестройки.

Сейчас Андрея поддерживают его друзья - Александра Гозиас и Константин Иванов. Чуев не скрывает, что разочарован предательством любимого человека. Все же он не стал оскорблять Марину, и даже заявил, что понимает ее, ведь у каждого человека есть свои идеалы и свои планы.

Также теперь в описании страницы Чуева появилась надпись: "Человек, который знает, как жить, когда тебя предает та, за которую ты был готов отдать жизнь". 

Поклонники были шокированы признанием Андрея, ведь он и Марина считались одной из самых крепких пар телестройки. Впрочем, никто еще не исключает тот факт, что это может быть лишь самопиар. 

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Российский Диалогв Google+
Новости партнеров
новости

Загрузка...