Загрузка...

Жуткая трагедия в Татарстане – поезд переехал 3 человек

Россия
1558
Сегодня ранним утром, около 4:3,0 неподалеку станции Куркачи и случилось данное трагическое происшествие. Поезд убил трех человек. Пока все обстоятельства случившегося неизвестны.
новости татарстана, новости россии, поезд убил, криминал, происшествия, погибли, медицина, общество

Как сообщает "Российский Диалог", трагедия случилась в Высокогорском районе Татарстана. Около 4:30 трое человек, как обычно, шли на работу по железнодорожным путям.

По информации правоохранителей, люди уже привыкли к тому, что поезда ходят только им навстречу, потому и забыли об опасности, которая их подстерегала в тот фатальный момент сзади.

По предварительной информации, грузовой поезд ехал как раз сзади. Когда машинист заметил компанию, которая шла по рельсам, он начал тормозить, однако остановиться поезду удалось далеко не сразу.

Наезд на людей все равно произошел. Они получили тяжелые травмы, которые были несовместимы с жизнью. На данный момент известно, что среди погибших - 2 мужчины и женщина.

Данную информацию подтверждают в Приволжском следственном управлении на транспорте и подчеркнули, что на место трагедии уже отправлены следователи.

Ранее "Российский Диалог" уже писал о том, что на территории Подмосковья случилась подобная трагедия. Тогда поезд сбил семью из 3 человек, которые решили перебежать рельсы перед поездом.

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Российский Диалогв Google+
Новости партнеров
новости

Загрузка...