Загрузка...

Над Мальтой пролетел НЛО в виде круасана

1854
В прибрежном городе на острове Мальта сфотографировали необычный НЛО, который внешне напоминал круасан. Как отметили очевидцы происшествия, черно-оранжевый усеченный диск с двумя темными боковыми элементами в виде крыльев появился над химтрейлом. Об этом сообщает издание ʺРоссийский Диалогʺ.
Над Мальтой пролетел НЛО в виде круасана
Над Мальтой пролетел НЛО в виде круасана

Был отличный солнечный день, и очевидец, пока НЛО не скрылся над морем, смог сделать несколько фотографий. Мальта, которая находится всего в 100 км от Сицилии и расположена в центре средиземноморских морских путей, вызывает интерес у летающих тарелок или где-то поблизости от острова, как считает известный тайваньский уфолог Скотт К. Уоринг, находится подводная база пришельцев.

Как установлено, большинство кораблей пришельцев располагаются в океанах. Поэтому, уверенно заявляет уфолог, на Земле в распоряжении интеллектуально развитых внеземных рас имеются огромные ресурсы для построения своих подводных баз.

Ранее НЛО, который втягивал неизвестные предметы из океана, признали настоящим.

Затем объект поднялся над водой и, к величайшему изумлению очевидца, оказался летающей тарелкой с большими квадратными окнами на корпусе. Более того, мужчине преклонного возраста удалось увидеть, как корабль представителей внеземных цивилизаций вытащил из борта три тонкие опоры, которыми начал что-то втягивать.

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
Новости партнеров