Еще один случай смерти от нового типа коронавирусной инфекции COVID-19 зарегистрирован в Российской Федерации. В Москве умерла 56-летняя женщина, анализ которой подтвердил инфицирование коронавирусом, сообщили в оперативном штабе.
При этом отмечается, что скончавшаяся пациента ранее лечилась от онкологического заболевания и не имела одного легкого.
После госпитализации ей был поставлен диагноз левосторонняя пневмония. Смерть женщины наступила при нарастающих явлениях полиорганной недостаточности.
В оперштабе обратились к лицам, имеющим хронические заболевания, и призвали их строго соблюдать режим самоизоляции.
Таким образом число умерших от коронавирусной инфекции в России увеличилось до 4 человек. Все случаи с летальным исходом были зафиксированы в Москве.
По состоянию на вечер 27 марта в столице зарегистрировано 703 случая заболевания, 18 пациентов выздоровели.

По России число зарегистрированных случаев заражения COVID-19 составляет 1 036, выздоровевших 45 человек.
В период объявленной нерабочей недели, которая продлится с 28 марта по 5 апреля, в Москве приостановят свою работу ряд общественных заведений, в том числе кафе и рестораны. Магазины с продуктами и товарами первой необходимости продолжат осуществлять свою деятельность.
Согласно прогнозам главврача больницы в Коммунарке Дениса Проценко, пик заболеваемости в Москве может наступить в середине - конце следующей недели.

























Россия отучила Себастьяна Намиаса называть отечественных олимпийцев "ч...
73-летний Владимир Стеклов госпитализирован с коронавирусом - подробн...
Российский дзюдоист Ильясов завоевал бронзу на Олимпиаде
Читателей Daily Mail потешила реплика Байдена о "проблемах" Путина
Доктор дал неутешительный исход для МакSим
Легендарный бас-гитарист ZZ Top Дасти Хилл скончался в 72 года: заснул...
"Мой Бог! Кто это?!": Басков после новости о болезни показал себя из ...
В ДНР отреагировали на предложение Верховной Рады лишать украинцев гра...
Белоруссию покинул посадивший самолет Ryanair в Минске диспетчер
У России еще одно "золото" в тхэквондо: наши атлеты пока на 4-м месте ...
Замуж за иностранца вышла 49-летняя Марина Федункив
Врачи выводят МакSим из комы: певица общается без слов
Россия готова применить самолет "судного дня", но только при одном ус...
На Украине снова подняли вопрос о силовом "возвращении" Донбасса
Бондарь и Минибаев положили в копилку России "бронзу" ОИ в Токио, ост...
От острова Змеиный до высадки десанта на юге: Саакашвили о двух сцена...
"Крымская платформа" на Украине: президент США сделал Киеву неприятны...
Тхэквондист Михаил Артамонов стал обладателем "бронзы" Олимпиады 2020:...
Американский дипломат отверг открытое участие США в диалоге по Донбасс...
Пушков назвал Украину "нахлебником" из-за жалоб на "Северный поток – 2...
Киев огласил условия к Западу из-за "Северного потока – 2"
Организаторы Олимпийских игр в Токио показали на карте, что Крым – это...
"Это перебор", – Навка выступила против мужчин в художественной гимнас...
Подельник по делу главы ставропольского ГИБДД Сафонова впал в кому
