Британские СМИ рассказали, что хорошего ждет болельщиков в России во время ЧМ-2018

1281
​Зарубежные СМИ продолжают оценивать положительные и отрицательные стороны проведения чемпионата мира по футболу в России. Негативных отзывов по-прежнему больше, но находится место и позитиву.
Британские СМИ рассказали, что хорошего ждет болельщиков в России во время ЧМ-2018
Британские СМИ рассказали, что хорошего ждет болельщиков в России во время ЧМ-2018

Так, издание Daily Mail поведало, что хорошего ждет британских болельщиков на просторах РФ в период мундиаля. В число плюсов включены комфортный обменный курс рубля к фунту, а также низкие цены на еду, передает "Российский Диалог".

Издание ссылается на исследование, проведенное компанией Post Office Travel Money. Не секрет, что наиболее популярными продуктами в фанатской среде являются бургеры, пиво и газированные напитки. Согласно результатам исследования, в России все это стоит в 2-3 раза дешевле, чем в странах, организовавших предыдущие крупные футбольные турниры - Франции (Евро-2016) и Бразилии (ЧМ-2014). А вот кофе в России, оказывается, стоит дороже, чем в указанных странах.

Кроме того, источник отмечает, что цены на жилье в России во время ЧМ-2018 будут ниже, чем в Великобритании. Резюмируя все данные, издание делает вывод, что британские фанаты в России получат "максимальную отдачу при низких тратах".

Напомним, чемпионат мира стартует 14 июня. В 17:30 мск начнется церемония открытия, сразу после нее пройдет стартовый матч мундиаля - Россия сыграет с Саудовской Аравией.

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Новости партнеров