Загрузка...

ЧМ-2018. Бразилия - Бельгия. Прямая видеотрансляция матча плей-офф

Спорт
1037
​Предлагаем вашему вниманию прямую онлайн-трансляцию матча 1/4 финала ЧМ-2018 между сборными Бразилии и Бельгии. Поединок начнется 6 июля в 21:00 мск.
youtube, Первый канал, матч ТВ, онлайн чм-2018, 1/4 финала, новости футбола, россия, сборная бразилии по футболу, сборная бельгии по футболу, бразилия - бельгия где смотреть, матч, 6 июля, 06.07.2018, когда начало

Самая яркая пара 1/4 финала чемпионата мира в России - несомненно, битва Бразилии и Бельгии. И там, и там есть целый состав звезд, присутствует яркая игра в атаке - словом, все, что нравится болельщику. Так что тем, кто придет сегодня на "Казань Арену", повезет увидеть едва ли не лучший матч мундиаля (по крайней мере, по предматчевой вывеске). 

Победитель этого противостояния еще больше укрепит свои шансы на итоговую победу на мундиале. Напомним, что главным фаворитом по мнению букмекеров на данный момент является Бразилия, но и шансы Бельгии оцениваются весьма высоко. Убрав одного из главных конкурентов, одна из команд по праву станет основным претендентом на титул.

Перед матчем с Бельгией Бразилия потеряла еще одного защитника - Данило. Он повредил голеностоп на тренировке и не успеет восстановиться даже к финалу ЧМ, если пентакампеоны туда пробьются. Таким образом, представитель "Коринтианса" Фагнер остался единственным номинальным правым защитником в составе бразильцев, так как основной правый фулбек, Дани Алвес, травмировался еще до старта мундиаля. 

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Российский Диалогв Google+
Новости партнеров
новости

Загрузка...