Загрузка...

Лев-оракул с Сахалина определил победителя матча Россия - Хорватия на ЧМ-2018

Спорт
948
Лев из сахалинского зоопарка по имени Лорд сделал свой "прогноз" относительно результата матча 1/4 финала ЧМ-2018 между сборными России и Хорватии.
ЧМ-2018, Россия-Хорватия, Предсказание, Лев-оракул, Сахалин

Предсказание оказалось не самым благоприятным для отечественной команды.

Об этом сообщает РИА "Новости", передает "Российский Диалог".

"Лорду было предложено поесть из двух мисок, в каждой из них находился флаг страны национальной сборной. Животное выбрало миску с хорватским флагом", - пояснила в разговоре с журналистами заместитель директора зооботанического парка Татьяна Кузнецова.

Стоит подчеркнуть, матч Россия - Хорватия состоится 7 июля на стадионе "Фишт" в Сочи. Наставник хорватских футболистов Златко Далич, комментируя предстоящую встречу, заявил, что игру с Россией нужно воспринимать как "колоссальное испытание", поскольку наша команда является "сложным и великим соперником".

Как известно, Россия вышла в 1/4 финала, одержав победу над сборной Испании. Тогда исход игры определила серия пенальти. Подопечные Станислава Черчесова забили в ворота соперников 4 гола.

Напомним, ранее "Российский Диалог" опубликовал расписание матчей 1/4 финала чемпионата мира - 2018. В первом поединке, который стартует уже сегодня, 6 июля, в 17:00 сойдутся сборные Уругвая и Франции. 

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Российский Диалогв Google+
Новости партнеров
новости

Загрузка...