Скандальный защитник Вида рассказал о размере половых органов футболистов сборной Хорватии

2645
Защитник сборной Хорватии Домагой Вида эмоционально прокомментировал выход команды в финал ЧМ-2018. В полуфинале хорваты в дополнительное время обыграли Англию - 2:1.
Домагой Вида, хорватия - англия, чм-2018, новости футбола, россия, сборная хорватии, яйца

Стоит отметить, что Хорватия не считалась фаворитом матча с Англией. На стадии плей-офф хорваты уже провели два матча по 120 минут, после которых выиграли две тяжелые серии пенальти (у Дании и России). В связи с этим практически все эксперты сходились во мнении, что англичане должны банально перебегать своих соперников, но этого не произошло.

Англия забила быстрый гол со штрафного, после чего отдала инициативу и стала играть на контратаках. В итоге в середине второго тайма Перишич счет сравнял, а в овертайме Манджукич принес Хорватии победу.

"Это была очень тяжелая игра для нас — третий раз играли 120 минут. Но мы показали, что у нас хорошая команда. У нас огромные эмоции, сердце. И яйца!" - сказал Вида после матча, передает "Чемпионат".

Он также добавил, что сборной Хорватии по силам выиграть чемпионат мира, хотя в финале их ждет грозная Франция, и пообещал "биться за хорватский народ". "У нас сердце большое, как Россия!" - резюмировал Вида.

Финал чемпионата мира - 2018 Франция - Хорватия пройдет 15 июля в Москве на стадионе "Лужники". Французы позавчера выбили из турнира сборную Бельгии.

Напомним, во время матча Хорватия - Англия фанаты освистали Виду за его скандальные высказывания после победы над Россией. Сам игрок после матча принес извинения всему "русскому народу".